Бронирование: 8 (01641) 68-222, +375 29 211-28-01
                   

Аквацентр "Неон": 8 (01641) 68-463, +375-29-500-48-06

Официальный сайт санатория "Надзея"
Наш санаторий, фото и видео
1234567

Новости и события
13.09.19
РАБОТА ПРОЦЕДУР в период НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ
График работы ПРОЦЕДУР в период новогодних праздников праздников (с 28.12.20 - 07.01.20):   2...
10.09.19
Новые цена на услуги аквацентра
Уважаемые отдыхающие и гости аквацентра обращаем ваше внимание с 01 октября 2019 года будут изменены...
26.08.19
С 01.10.2019 НЕ работает врач рефлексотерапевт
Уважаемые отдыхающие! В связи с уходом на заслуженный отдых иглорефлексотерапевт Шлейко Анатолий Ил...

Все новости...


Отзывы
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность за наш прекрасный отдых.Отдыхали с дочкой Алиной с 26 августа до 9 сентября.С первой минуты,как въехали на территорию санатория,влюбились в эти чудесные места.По...
Все отзывы


Предлагаем вашему вниманию
Современный аквацентр
Размещение в удобных и светлых номерах с прекрасными видами на окрестную природу. Гибкие варианты оплаты и размещения
Для нужд отдыхающих функционируют стоматологический, физиотерапевтический кабинет, ингаляторий, кабинет психологической реабилитации.
Интересные экскурсионные маршруты по красивым природным пейзажам, историческим местам и архитектурным ценностям региона

Курсы валют

Программа мероприятий

План культурно-массовых мероприятий на Новогодние праздники 

   28.12.2019

10:00-12:00

Уроки вышивания крестиком и бисером (место проведения - актовый зал)

11:00-17:30

Мир спорта

 11:00 - подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

 14:00 - настольные игры

 15:00 - стрельба в тире

 16:30 - настольный теннис

13:30

Экскурсия в Брестскую крепость (за дополнительную плату: проезд - 10 бел. руб., входной билет - 6 бел. руб., экскурсионное обслуживание - 4 бел. руб.)

13:30

Пешеходная экскурсия в д. Залузье (за дополнительную плату: входной билет - 3,50 бел. руб.)

16:40

Фильм-сказка (место проведения - актовый зал)

18:00

Детская программа "Санаторные друзья" (место проведения - актовый зал)

19:40

Развлекательная программа "Лучшие из лучших" (место проведения - актовый зал)

21:00

Танцы под живую музыку (место проведения - танцевальный зал)

   29.12.2019

11:00-17:30

Мир спорта

 11:00 - подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

 14:00 - настольные игры

 15:00 - стрельба в тире

 16:30 - настольный теннис

13:30

Экскурсия в Беловежскую пущу (за дополнительную плату: проезд -12 бел. руб., входной билет в музей - 5 бел. руб., экскурсионное обслуживание - 2 бел. руб., вольеры - 4 бел. руб., Резиденция Деда Мороза и Снегурочки - 10 бел. руб.)

19:40

Концерт артистов г. Кобрин (место проведения - актовый зал)

21:30

Дискотека (место проведения - танцевальный зал)

   30.12.2019

9:30-16.30

Работает детская комната

13:30

Просмотр мультфильмов (место проведения - актовый зал)

15:30

Уроки по вокалу (место проведения - актовый зал)

16:40

Квест "Семейный марафон" на свежем воздухе (место проведения - спортивная площадка)

18:30

Танцы для детей (место проведения - танцевальный зал)

19:40

Развлекательная программа "А ну-ка мамы"(место проведения - актовый зал)

21:30

Дискотека (место проведения - танцевальный зал)

   31.12.2019

13:10

Праздничное поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, Детский новогодний утренник (место проведения - зал столовой №2)

16:30

Соревнования по настольному теннису (место проведения - здание ЛФК)

18:00

Занятие танцклуба "Кружева времён" (место проведения - танцевальный зал)

19:40

Концерт артистов Жабинковского района (за дополнительную плату: цена билета - 5 бел. рублей) (место проведения - актовый зал)

21:00

Вечер отдыха "Вместе нам весело"  (место проведения - танцевальный зал)

23:00

Новогодний банкет (за дополнительную плату) (место проведения - зал столовой № 2)

23:50

Новогоднее поздравление президента Республики Беларусь

23:00-03:00

В  зале столовой №2 на протяжении всего Новогоднего банкета играет живая музыка, выступают художественные коллективы с концертными номерами, игры, конкурсы, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой

00:30

Дискотека для тех, кто не идет на Новогодний банкет (место проведения - танцевальный зал)

  01.01.2020

13:40

Праздничное гуляние на открытом воздухе (в программе: игры, конкурсы, перетягивание каната). Концертная программа. Дегустация ухи "По щучьему велению" (на площадке возле столовой № 2). Выступление артистов.

16:40

Фильм-сказка для детей (место проведения - актовый зал)

18:00

Занятие танцклуба "Кружева времён" (место проведения - танцевальный зал)

19:00

Запись на экскурсии (место проведения - актовый зал)

19:40

Фильм (место проведения - актовый зал)

21:30

Дискотека (место проведения - танцевальный зал)

  02.01.2020

9:30-16.30

Работает детская комната

15:30

Занятие по вокалу (место проведения - актовый зал)

16:30

Спортивные мероприятия на свежем воздухе (место проведения - спортивная площадка)

16:40

Мультфильм  (место проведения - актовый зал)

18:00

Детская программа "В гостях у клоуна" (место проведения - актовый зал) 

20:00

Концерт артистов г. Жабинка (место проведения - актовый зал)

21:00

Дискотека "Ритмы зимы" (место проведения - танцевальный зал)

  03.01.2020

9:30-16.30

Работает детская комната

13:30

Шоп-тур г. Кобрин (музей Суворова, торговый центр Полесье) (за дополнительную плату - 2 бел. руб.)

16:40

Детская программа «Зимние забавы», (место проведения - актовый зал)

18:00

Занятие танцклуба "Кружева времён" (место проведения - танцевальный зал)

19:40

Шоу-программа "Включите улыбку" (место проведения - актовый зал)

21:00

Вечер отдыха (место проведения - танцевальный зал)

  04.01.2020

10:00-12:00

Уроки вышивания крестиком и бисером (место проведения - актовый зал)

11:00-17:30

Мир спорта

 11:00 - подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

 14:00 - настольные игры

 15:00 - стрельба в тире

 16:30 - настольный теннис

13:30

Экскурсия в Брестскую крепость (за дополнительную плату: проезд - 10 бел. руб., входной билет - 6 бел. руб., экскурсионное обслуживание - 4 бел. руб.)

13:30

Пешеходная экскурсия в д. Залузье (за дополнительную плату: входной билет - 3,50 бел. руб.)

16:40

Конкурс детского рисунка «Зимушка-зима» (место проведения - актовый зал)

18:00

Детский танцевальный час  (место проведения - танцевальный зал)

19:40

Развлекательная программа "Минута славы" (место проведения - актовый зал)

21:00

Танцы под живую музыку  (место проведения - танцевальный зал)

  05.01.2020

11:00-17:30

Мир спорта

 11:00 - подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

 14:00 - настольные игры

 15:00 - стрельба в тире

 16:30 - настольный теннис

13:30

Экскурсия в Беловежскую пущу (за дополнительную плату: проезд -12 бел. руб., входной билет в музей - 5 бел. руб., экскурсионное обслуживание - 2 бел. руб., вольеры - 4 бел. руб., Резиденция Деда Мороза и Снегурочки - 10 бел. руб.)

19:40

Концерт артистов г. Минск (место проведения - актовый зал)

21:00

Дискотека (место проведения - танцевальный зал)

  06.01.2020

9:30-16.30

Работает детская комната

13:30

Просмотр мультфильмов (место проведения - актовый зал)

15:30

Уроки по вокалу (место проведения - танцевальный зал)

16:40

Детская программа "Как-то раз под Новый год" (место проведения - актовый зал)

18:30

Танцы для детей (место проведения - танцевальный зал)

19:40

Интеллектуальная программа «Кто хочет стать миллионером» (место проведения - актовый зал)

21:30

Посещение храма Св. Владимира, д. Чижевщина

07.01.2020

10:00

Мастер класс "Вышивка бисером" (место проведения - актовый зал)

13:30

Фильм-сказка (место проведения - актовый зал)

16:40

Видеофильм (место проведения - актовый зал)

18:00

Занятие танцклуба "Кружева времён" (место проведения - танцевальный зал)

19:40

Концерт артистов Брестского района (за дополнительную плату - 5 бел. руб.) (место проведения - актовый зал)

21:30

Вечер отдыха (место проведения - танцевальный зал)

08.01.2020

9:30-16.30

Работает детская комната

13:30

Шоп-тур г. Кобрин (музей Суворова, торговый центр Полесье) (за дополнительную плату - 2 бел. руб.)

16:40

Квест "Правила ПДД" на свежем воздухе (место проведения - спортивная площадка)

18:00

Занятие танцклуба "Кружева времён" (место проведения - танцевальный зал)

19:00

Запись на экскурсии (место проведения - актовый зал)

19:40

Шоу-программа "Где логика" (место проведения - актовый зал)

21:00

Дискотека (место проведения - танцевальный зал)

09.01.2020

9:30-16.30

Работает детская комната

15:30

Занятие по вокалу (место проведения - актовый зал)

16:40

Видеофильм (место проведения - актовый зал)

17:00

Детская программа "Шарик хвостатый друг" (место проведения - актовый зал)

18:30

Танцы для детей (место проведения - танцевальный зал)

19:40

Концерт народный хор г. Кобрин (место проведения - актовый зал)

21:00

Дискотека "Ритмы зимы" (место проведения - танцевальный зал)

10.01.2020

9:30-16.30

Работает детская комната

16:40

Детская программа "Великолепная семёрка" (место проведения - актовый зал)

18:00

Занятие танцклуба "Кружева времён" (место проведения - танцевальный зал)

19:40

Развлекательная программа "Принцесса Надзеи" (место проведения - актовый зал)

21:30

Вечер отдыха (место проведения - танцевальный зал)

11.01.2020

10:00-12:00

Уроки вышивания крестиком и бисером (место проведения - актовый зал)

11:00-17:30

Мир спорта

 11:00 - подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

 14:00 - настольные игры

 15:00 - стрельба в тире

 16:30 - настольный теннис

13:30

Экскурсия в Брестскую крепость (за дополнительную плату: проезд - 10 бел. руб., входной билет - 6 бел. руб., экскурсионное обслуживание - 4 бел. руб.)

13:30

Пешеходная экскурсия в д. Залузье (за дополнительную плату: входной билет - 3,50 бел. руб.)

16:40

Детская программа "Знатоки" (место проведения - актовый зал)

18:00

Детский танцевальный час 

19:40

Шоу-программа "Миссис Надзея" (место проведения - актовый зал)

21:00

Танцы под живую музыку  (место проведения - танцевальный зал)

12.01.2020

11:00-17:30

Мир спорта

 11:00 - подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

 14:00 - настольные игры

 15:00 - стрельба в тире

 16:30 - настольный теннис

13:30

Экскурсия в Беловежскую пущу (за дополнительную плату: проезд -12 бел. руб., входной билет в музей - 5 бел. руб., экскурсионное обслуживание - 2 бел. руб., вольеры - 4 бел. руб., Резиденция Деда Мороза и Снегурочки - 10 бел. руб.)

19:40

Концерт артистов г. Брест (место проведения - актовый зал)

21:00

Дискотека (место проведения - танцевальный зал)

Заказ путевок: тел.  8-016-41-68-333 (при звонке из России 810-375-16-41-68-222);

8016-41-68-333(при звонке из России 810-375-16-41-68-333)

mtv@brest.gas.by; nadzeya@brest.gas.by

© 2006-2019, Санаторий Надзея

nadzeya@brest.gas.by

Лучшие товары Республики Беларусь 2018 года    
Разработка веб-сайта «Вебпрофи»